.

.

Pages

Daftar Peserta FESTIVAL VIDEO EDUKASI 2016

NoNama Asal                  Judul                         Status
P01 Febilian Yulianto SMK PGRI 2 Ponorogo Pak Bayan Gagal Caleg  Diterima
P02 Yusron Ihza Mahendra SMK PGRI 2 Ponorogo Bathoro Katong: Babad Tanah Wengker Diterima
  Avip Nurdarmawan SMK PGRI 2 Ponorogo Kiamat Sampun Celak Diterima
P04 Naufal Insan Manaf  SMP Muh 3 Waru  Lari  Terdaftar
P05 Dimas Rizal Reianza SMKN 11 Malang Meniti Rindu Terdaftar
P06 Agung Arfiandi SMAN 4 Kejuruan Muda Aceh Tamiang Aku Ingin Diterima
P07 Thirdiya Panggita SMP Buin Batu Sumbawa Anak Hutan Terdaftar
P08 Thalia Oktariyanti SMK Tunas Multi Raya Depok Impian Terakhir Tata Terdaftar
P09 Novita Tri Sukmawati SMK PGRI 2 Ponorogo Ambisi Sang Pemimpi Diterima
P10 Muhammad Zakariya SMK Antartika 2 Sidoarjo Cita-Cita Diterima
P11 Elma Y.R. Pasanea  SMPN 4 Kota Jayapura Bingkai Hati Terdaftar
P12 Riska Febrianti SMPN 1 Baureno Bojonegoro Pendekar Lebah Diterima
P13 Muhammad Arif Wahyudi  SMK Prapanca 2 Surabaya Abimana Diterima
P14  Bagas Tio Rizki  SMKN Buduran Sidoarjo  Sinestesia Diterima
P15 Irsyad Arrahman SMA Cendana Pekanbaru Punya Siapa? Terdaftar
P16 Fitri Maryati MTs. Thohir Yasin Lendang Nangka, Lombok Timur Apa Yang Kita Cari Diterima
P17  Teguh Tri Yoga  SMK M3 Pemuda Krian Sidoarjo Wayang Kerdus Terdaftar
P18 Uud Hudaya SMAN 2 Pelepat Ilir, Bungo - Jambi Jangan Pernah Mencoba Terdaftar
P19  Nugraha Yudha Eka Prasetya SMKN 1 Lamongan Dunia Ini Tak Lebih Dari Sekedar Kertas Terdaftar
P20 Agung Dwi Cahyono SMK Telekomunikasi Darul Ulum Jombang Sang Petualang Pesantren Terdaftar
P21 Anggi Asna  SMP.H Isriati Semarang  Cita-Cita Setinggi Langit  Terdaftar
P22 Sultan Ahmad MAN 2 Ponorogo  Rindu Terdaftar 
P23  Riyan Ferdiyanto SMAN 1 Rawajitu Selatan Tulang Bawang Lampung  Pantang Menyerah Terdaftar
P24 Dia Puspita Sari SMA Srijaya Negara Palembang Matahari Yang Hilang Diterima
P25 Rafika Hayati SMKN 1 Omben Sampang Adzan Magrib Diterima
P26 Nadine Catrine Shany SMK Kesehatan Bhakti Wiyata  Aku Bisa Terbang Terdaftar 
P27 Zikri Fatur Rahman  SMAN 1 Labuhan Deli, Deli Serdang Pembiasaan Sekolahku Untuk Karakter Terdaftar
P28 Karina Virda Yuniar SMKN 5 Malang Sebelah Mata  Diterima
P29 Busadin SMKN 2 Sampang Jagoan Si Anam Diterima
P30        
P31        
P32 Shania Cerly Yolanda SMAN 1 Dumai Emas Darahku Terdaftar
P33 Ahmad Nur Faizin SMP Muhammadiyah 7 Sempu Banyuwangi Menggapai Impian Terdaftar
P34 Nafiza Samditya Putra SMKN 40 Jakarta  Pelangi Diatas Hati Terdaftar 
P35 Suanza Gunawan  SMKN 3 Muara Bungo  Perjuangan Hidupku  Terdaftar 
P36 Adrian Leo Putra  SMKN 1 Merangin  Kemal  Diterima 
P37  Dandi Anugrahtama  SMKN 4 Bojonegoro  Merubah Ketidakmungkinan  Terdaftar 
P38  Akbar Iqro  SMKN 4 Bojonegoro  Berbagi Ilmu Untuk Semangat Belajar  Terdaftar 
P39  Desy Zahwa Almaghfiroh  SMKN 4 Bojonegoro  Belajar Asik  Terdaftar 
P40 Vilandina AK SMKN 4 Kota Bekasi Back To Home Diterima
P41 Lezi Aulia  SMKN 40 Jakarta Distorsi Anomali Terdaftar
P42 Dendi Heriawan SMKN 40 Jakarta  Usaha Danu  Terdaftar 
P43  Nadia Lorensia  SMA Dharma Wanita Gedangan Sidoarjo Jadi Apa Aku Nanti Terdaftar 
P44 Febriyanti Pustika Sari  SMK Nahdatul Ulama Lamongan  Kami  Diterima
P45 Farid Frouza SMAN I Labuhan Deli, Deli Serdang  Budaya Nasionalisme Terdaftar 
P46 Yuda Aulia Tama SMAN I Labuhan Deli, Deli Serdang Langkah Pasti Meraih Mimpi Terdaftar
P47 Annisya Fitri Ika Dewi SMAN I Labuhan Deli, Deli Serdang Kecil Untuk Besar Diterima
P48 Made Sudama SMPN 9 Denpasar Indra Ke 6 Diterima
P49 Mohammad Ismail SMKN Sampang  Sandorenang  Diterima 
P50 Muhammad Luthfi Charismanda SMAN 1 Waru Sidoarjo  Changes Terdaftar 
P51 Muhammad Faishal Toisuta  SMA Dharma Wanita 1 Gedangan Sidoarjo Kirana  Diterima
P52 Faizu Afkar Maha  SMK Penerbangan AAG Adisutjipto Yogyakarkta  Tekad Sang Juara  Diterima
P53  Anita Devi Maharani  SMKN 3 Batu  Idola Mulia  Diterima
P54 Camelia Rhamdhani H SMKN 3 Batu Demam Gadget Diterima
P55 Gita Amalia SMKN 3 Batu Sekilas Cerita di Pagi Hari Terdaftar
P56 Imam Taufik Hidayat  SMP YPJ Kuala Kencana, Timika  The Journey  Diterima 
P57 Yuswa Rizki Syuhada SMPN 17  Batanghari Tomodachi  Terdaftar
P58 Safirman SMK Wachid Hasyim Surabaya Kita Lawan Mereka Terdaftar
P59 Nurhadi SMK Setih Setio 2 Muara Bungo Mengubah Budi Yang Salah  Diterima
P60 Cecilia Viny SMPN 1 Sedati Sidoarjo Strike Back Diterima
P61 Yanti SMK Ikhlas Jawilan, Serang, Banten Karakter Bangsa Terdaftar
P62 Muhammad Misbah AR SMAN 2 Barru Sulawesi Selatan Gembok Terdaftar
P63 Reza Pratama Malang Maafkan  Diterima
P64 Mellia Anggraita SMAN 7 Purworejo  Celorot Ibu  Diterima
P65  Delci Trilola SMAN 1 Sungai Penuh  Permata di Kaki Kerinci  Diterima 
P66 Ilham Maulana  SMKN 6 Tanjung Jabung Timur Hebat Itu Ikhlas  Diterima
P67 FX. Onny Sourantiyo SMK Bhakti Putra Bangsa Purworejo Ora Ilok Diterima
P68 Raisali Istiqobudi MAN 2 Kudus The Last Diterima
P69  Tangguh Al Fatah  SMAN 1 Bobotsari  Arep Sapa Maning?  Diterima
P70 Grace Euodia SMKN 6 Surakarta  Lamunan Di Tepi Rel  Diterima 
P71 Siti Zulaikhah  SMAN 1 Lamongan  Laskar Mimpi  Terdaftar 
P72 Wawa Ridaldi SMAN 1 Sungai Apit  Seribu Asa Dalam Doa Terdaftar 
P73 Nico Indra Cahyono SMAN 2 Tebo  Langit Biru Berpacu Dengan Waktu  Diterima 
P74 Ani Syak Iya SMAN 1 Lamongan  Embun  Diterima 
P75 Lisa Mufarinda Putri SMK-TI M 11 Paciran Lamongan  Akbar  Diterima
P76 Aryo Baskoro Aksara Anak Bangsa SMPN 46 Surabaya  Diterima
P77 Subur Atrian SMPN 5 Kota Jambi  Pembuatan Minyak dari Sampah Plastik dengan Teknik  Diterima
P78 Tifanika Nadyan SMAN 2 Kuningan  3S  Terdaftar 
P79  Tika Fitri Aryanti SMK VIP Maarif NU I Kemiri Purworejo Home Visit Diterima
P80        
P81 Diki Wahyudi SMK Pembangunan  Pantang Menyerah Kunci Kesuksesan  Diterima 
P82 Uttara Lintang Panjersore SMKN 5 Surakarta Sepotong Perjalanan Kami Diterima
P83  Tentrem Lestari  SMAN 1 Mertoyudan Magelang  Simphoni Rumah Kerdus Diterima 
P84      
P85 Deviana Wijayanti SMKN 1 Lamongan  Inspirasi  Diterima 
P87 Graceila Eka Irnanda SMA Immersion Ponorogo  Ojo Salah Tompo  Terdaftar
P88 Taufik Hidayat SMPN 1 Muntilan Mencari Jejak Diterima 
P89 Nur Anfatul Izzali  SMPN 3 Tempuran  Antara Mahrib dan Isya  Diterima 
P90 Abieza Agung SMPN 9 Denpasar Mimpi Buruk Diterima
P91 Pratama Roy SMKN 1 Surabaya Class Diterima
P92 Mutiara Chandra SMKN 1 Surabaya S.A.D Diterima
P93 Andi Wahyu Pradana SMPN 6 Ponorogo Menunggu Kabar Diterima 
P94 Veronika Imanuel SMKN 1 Surabaya Sepatu Diterima
P94  Triyono  SMPN 1 Ponorogo  Sahabat Merah Putih  Diterima
         
M01 Satya Restu Widihananda Universitas Stikubank Semarang Sepakbola Modern Terdaftar
M02 Fajarisman Adi Mulya Universitas Muhammadiyah Surabaya Semangat Juang Guru Honorer Terdaftar
M03 Muhammad Syaiful Anwar Sekolah Tinggi Teknik Dharma Iswara Madiun Pitutur Diterima
M04 Ahmad Nasrulloh  Univ. Sebelas Maret Surakarta Revolusi Mental Diterima
M05 Restu Tia Ayu Lestari  Universitas Trunojoyo Madura  Korosi Yang Berkultur Budaya Madura Terdaftar 
M06 Asri Dwi Ananda  UPN Veteran Jakarta OPTIMIS Diterima
M07 A. Fuad Abd Al Baqie  UIN Sunan Ampel Surabaya  Calon Guru Masa Depan  Terdaftar 
M08 Findo Bramata Sandi  Universitas Andalas  Kincir Angin  Diterima 
M09 Jessica Permata Indah Univ. Cendrawasih Jayapura Secret Killer Terdaftar
M10 I Putu Wibowo Gustiyas Universitas Esa Unggul Jakarta  Ren(c)ana  Diterima
M11 Andi Fauzi Sekolah Tinggi Teknologi Garut  Jembatan Mimpi  Diterima 
M12 Imam Syafi'i  Institut Kesenian Jakarta  Ojo Dumeh  Diterima
M13 Eko Ariyanto  Universitas Negeri Semarang  Janji Si Adit  Diterima 
M14 Mei Rismawati Universitas Negeri Malang Aka Jam 8  Diterima 
M15 Rian Apriansyah Akademi Komunikasi Indonesia Jalan Pintas Diterima
M16 Cahya Aristya Buana Universitas Negeri Semarang GOPEK Diterima
M17 Misbakhul Munir Universitas Jember  Hompimpaa  Diterima 
M18 Ah. Zainil Ibad Universitas Negeri Malang Nada  Terdaftar 
M19 Anisa Nindia Hayati Universitas Islam Negeri Walisongo 20 Sasi April Diterima
M20 Rony Farela Akademi Komunitas Negeri Lamongan  Ratna Diterima
M21 PhyArt Sekolah Tinggi Farmasi Muhammadiyah Tangerang Si Sodiq  Diterima
M22 Yusvinda Ayu Puspita Dewi Akademi Komunitas Negeri Lamongan Buah Keikhlasan Diterima
M23 Iqbal Ramadhan  Akademi Komunikasi Indonesia  Old Message From Dad Diterima
M24 Hadi Noviyanto  Universitas Negeri Semarang  Dilema  Diterima
M25 Bayu Pratama Putra Universitas Gadjah Mada  Indonesia Hebat Dimulai Dari Kamu  Diterima 
         
         
         
U01 Hendra Widianto Wonogiri Tanpa Tanda Jasa Terdaftar
U02 Adam Suryo Hapsoro Purworejo Putra Garuda Terdaftar
U03 April Lingga Dani Malang TINUK Diterima
U04 Waliyyudin Yahya  Jember Impian dan Tawa  Terdaftar
U05 Putut Cahyono Klaten Gemar Makan Ikan Terdaftar
U06 Nurbaiti Tebo  Rang Kayo Hitam Diterima 
U07 Lilis Marliah  Indramayu  AKU Terdaftar
U08  Rahmat Kurniawan  Kolaka Bekas Paku  Diterima
U09 Agustinus Dwi Nugroho Yogyakarta Reco  Diterima
U10 Nyoman Junaidi Sidoarjo Pribumi Remaining Terdaftar
U11 Darwin Mahesa Cilegon  Jawara Kidul  Diterima 
U12 Niko Bayu Aji  Jakarta  Damai Dari Nol  Terdaftar
U13 Suyanti Gresik  Senangnya Membaca Dengan Plastisin  Diterima
U14 Bobby Prasetyo Yogyakarta  KTP  Diterima
U15  Eka Jati Ashari Tasikmalaya  Sobat Bumi  Diterima
U16 Wildan Nuryasin Hayat Tegal Nasional is me Diterima
U17  Ria Windi Sahara Ponorogo  Aish Terdaftar 
U18  Retci Angralia Sungai Penuh  Potret Impian  Diterima 
U19 Onny Kresnawan  Medan  Fidusia  Diterima 
U20 Darsono Surakarta Menembus Jarak Tanpa Batas Terdaftar
U21 Novin Farid Styo Wibowo Malang  ME  Diterima
U22  Dwi Susanti  Jambi  Impian Anak Kuala  Terdaftar
U23 Didik Sutrandiyanto Jambi Impian Anak Nelayan Pantai Timur Terdafftar
U24 Heru Keswanto Jambi Impian Anak Nelayan Pantai Timur Terdaftar
U25 Fajar Prihattanto Wonogiri  Abang Putih  Diterima
U26 Aris Prasetyo  Purbalingga  Teguh, Sumi dan Kakek Diterima 
         
         
G01 Rolis Awang Widodo  SDN Geluran 1 Taman Sidoarjo Ciri-Ciri Makhluk Hidup Diterima
G02 Tita Novita Rizal SLB Ulaka Penca Jakarta Matahariku  Diterima
G03 Suhardin SMPS KARTIKA XX-6 Kendari Media LJ-Tezaca di Kelas VIII SMPS Kartika XX-6 Kendari Diterima
G04 Eko Apriyanto SMP PGRI Depok II Tengah Perubahan Energi Terdaftar
G05 Eko Apriyanto SMP PGRI Depok II Tengah Sifat Cahaya Terdaftar
G06 Rahmad Sugianto SMA Wachid Hasyim 2 Taman, Sidoarjo Gerak Pada Benda Diterima
G07 Agung Cahyo Triwibowo  SMAN 12 Semarang Gegap Gempita Pejuang Terdaftar
G08 Ahmad Nasrulloh SMK Al Ishlah Pulokulon, Grobogan Redoks Diterima
G09 Ronald Hervin Haloho  SMKN 1 Pantai Cermin Sumatera Utara  Sticky Map Terdaftar 
G10 Saepul Muhtadin, S.Pd  SMAN 1 Ciwidey Kab. Bandung Budidaya Jamur Tiram Terdaftar
G11 Ari Dwi Haryono SMP Islam Bani Hasyim Malang Lumut vs Alga Diterima
G12 Febriana Garniz Kusumo  SMK Kartini Batam Perbedaan  Diterima
G13 Ammarrudin SMP Pembangunan Jaya 2 Sidoarjo Getaran dan Gelombang Diterima
G14 Muhammad Zulham  SMPN 1 Sedayu Bantul Yogyakarta  Destilasi Diterima
G15 Saloom R.D  SMPN 10 Tebing Tinggi Sumatera Utara Mikroskop Cahaya Diterima
G16 Subari SMKN 1 Bangil Pasuruan Pahlawanku Terdaftar
G17 Eny Rahayu SMAN 1 Sambungmacan Sragen Jateng Senyum Bu Sarinah Terdaftar
G18 Alamsari SMPN 4 Rantau Panjang Palembang Pembelajaran Mengenal Sistem Panca Indra Manusia Melalui Kak Melisa Terdaftar
G19 Priyono Hadisaputra SMP YPJ Kuala Kencana Timika Papua  APP Simulasi Pencemaran Air Diterima
G20 Nona Faziera Sari, S.Pd, M.Si SMPN 1 Labuhan Deli Pembelajaran Klasifikasi Benda Asam, Basa dan Garam dengan Permainan Cat Terdaftar
G21 Suhadi  SMPN 4 Amuntai  Cara Membuat Elektroskop Sederhana  Diterima
G22 Dwi Kurniati S.Sos SMAN 1 Labuhan Deli, Deli Serdang Sampah Terdaftar
G23        
G24 Eko Ariyanto, S.Pd SMK Gatra Praja Pekalongan Sistem Pencernaan Pada Manusia Diterima
G25 Paulus Pintarko SMPN 1 Ngawen Identifikasi Asam dan Basa Diterima
G26 Sandi Erlan Rismaya dan Dede Pamungkas SMKN 1 Cibadak Sukabumi dan SMK Bina Sarana Cendikia Sistem Respirasi Manusia Diterima
G27 Dina Kurniawati SMP Don Bosco III Cikarang Selatan  Antara Aku Roket dan Newton  Terdaftar 
G28 Widyanti Anggita Lestari, S.Pd SMKN 6 Surakarta Belajar Partikel Materi Bersama Professor Atom Diterima
G29 Ida Ayu Wayan Tirtawati  SMK Islam 45 Wiradesa Pekalongan Sistim Gerak Pada Manusia  Diterima
G30 Muhammad Royani SMK Patria Dharma Kab. Kepulauan Meranti Ekosistem Diterima
G31 Asih Wahyuni  SMPN 4 Satu Atap Karangmoncol Purbalingga  Perubahan Benda-Benda di Sekitar Kita Diterima 
G32 Rasminaldi Endarahmi MTsN Payakumbuh Rantai Makanan Diterima
G33 Sandy Erlan R SMKN 1 Cibadak Sukabumi  Respirasi dan Fotosintesis  Diterima
G34 Basith Rahmatullah, S.Pd SMKN 5 Malang Magnet Diterima
G35 Mumtihanah SMAN 2 Barru  Asam Basa  Terdaftar 
G36  Selly Idayanti MTs N 1 Kota Tangerang  Bersama Getek Menggapai Cita  Diterima 
G37  Yuliyani Siyamtining Tyas SMKN 6 Surakarta Pencemaran Lingkungan  Diterima
G38 Saryanto Palembang Balada Anak Desa Terdaftar
G39 A'irin Nurwidyastuty SMPN 1 Kraksaan PBLAC Cahaya  Diterima 
G40 Maryanti, S,Kom SMK Negeri 3 Surakarta    Diterima
G41 Delismar, M.Pd SMPN 5 Kota Jambi Media Pembelajaran IPA Menggunaan Model Group Investigation Diterima
G42 Erna Yuni Indarwati SMPN 3 Tempuran Pembelajaran Mapel IPA Kelas VII SMP Dengan Pembelajaran Two Stay Two Stray Diterima
G43 Titik Widayanti  SMKN 1 Surabaya  Klasifikasi Tumbuhan Diterima 
G44 Wayan Kariasa SMA N 5 Denpasar Listrik Dinamis Diterima


Sumber :http://fve.kemdikbud.go.id/pendaftaran/daftar-peserta


0 komentar:

Post a Comment